বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
সর্বশেষ স্থানীয় সংবাদ জাতীয় রাজনীতি আর্ন্তজাতিক সারাদেশ অর্থনীতি খেলা বিনোদন আজকের পত্রিকা প্রযুক্তি চাকরি

দামুড়হুদায় জমি নিয়ে বিরোধের জেরে বাবা-মেয়েকে কুপিয়ে জখম

  • আপলোড তারিখঃ ০১-০৬-২০২৫ ইং
দামুড়হুদায় জমি নিয়ে বিরোধের জেরে বাবা-মেয়েকে কুপিয়ে জখম


চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদায় জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ফজলুল হক (৭০) ও তার মেয়ে শান্তনা খাতুনকে (৪৫) কুপিয়ে ও পিটিয়ে জখমের ঘটনা ঘটেছে। গতকাল শনিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার মাজারপোতা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পরে পরিবারের সদস্যরা বাবা ও মেয়েকে উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। ফজলুল হক মাজারপোতা গ্রামের মৃত ইকার উদ্দীনের ছেলে।


আহতেরা অভিযোগ করেন, পৈত্রিক সম্পত্তি নিয়ে ফজলুল হক ও তার বোন মহিমা খাতুনের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল। এনিয়ে আদালতে একটি মামলাও চলমান রয়েছে। পৈত্রিক সম্পত্তির সমান ভাগ চেয়ে মহিমা খাতুন এই মামলা করলেও এক তৃতীয়াংশের অংশীদার হন। কিন্তু ওই জমির অর্ধেক অংশ স্বজন রোকনের কাছে জমি বিক্রি করেন মহিমা খাতুন। এনিয়ে তাদের মধ্যে বাকবিতণ্ডার সৃষ্টি হলে রোকনের সহযোগী বিল্লালের ছেলে মিলন বৃদ্ধ ফজলুল হক ও তার মেয়েকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে জখম করেন। পরে পরিবারের সদস্যরা জখম দুজনকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নেয়।


ফজলুল হকের মেয়ে সামরিনা ইয়াসমিনা বলেন, ‘সকালে বাবার সাথে আমরা জমিতে লেবু ও ফুলের গাছ লাগানোর জন্য যায়। এসময় আমাদের দেখে ফুপু ও দূর সম্পর্কের আত্মীয় রোকন ও তার সহযোগী মিলন সেখানে ছুটে আসে। আমাদের গাছ লাগানো দেখে কোনো কথা-বার্তা ছাড়ায় পেছন থেকে বাবাকে মারধর শুরু করে। ঠেকাতে গেলে বোনকেও কুপিয়ে জখম করে।’ 


চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. ওয়াহেদ মাহমুদ রবিন বলেন, ‘এক বৃদ্ধ ও তার মেয়েকে পরিবারের সদস্যরা জখম অবস্থায় জরুরি বিভাগে নেয়। তাদের শরীরে ধারালো অস্ত্রের আঘাতসহ জখমের চিহ্ন পাওয়া গেছে। তাদেরকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ভর্তি রাখা হয়। দুজনের অবস্থা শঙ্কামুক্ত ছিলেন।’ 



কমেন্ট বক্স
notebook

সীমান্তে চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবির পৃথক অভিযানে ১৬ লক্ষাধিক টাকার মালামাল জব্দ