শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২৬
সর্বশেষ স্থানীয় সংবাদ জাতীয় রাজনীতি আর্ন্তজাতিক সারাদেশ অর্থনীতি খেলা বিনোদন আজকের পত্রিকা প্রযুক্তি চাকরি

প্রধানমন্ত্রীর জীবনের হুমকির পেছনে বিরোধী দলের উস্কানি রয়েছে

কালীগঞ্জে মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধনকালে প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক সহকারী রাশেদ খান
  • আপলোড তারিখঃ ২৩-১০-২০২৬ ইং
প্রধানমন্ত্রীর জীবনের হুমকির পেছনে বিরোধী দলের উস্কানি রয়েছে

সদ্যই অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর রাজশাহী সফরকে কেন্দ্র করে ফেসবুকে স্নাইপার দিয়ে হত্যার হুমকি সংবলিত যে পোস্ট করা হয়েছিল, তার পেছনে বিরোধী দলগুলোর ইন্ধন রয়েছে বলে দাবি করেছেন প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক সহকারী রাশেদ খান। তাঁর মতে, বিরোধী শিবিরের বিতর্কিত অবস্থান ও প্ররোচনার কারণেই ওই যুবক এমন ঔদ্ধত্য দেখানোর সাহস পেয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে কালীগঞ্জের চাপরাইল আবুবকর বিশ্বাস মকছেদ আলী কলেজে একটি ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধনকালে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এসব কথা বলেন।


একই সাথে সরকারের বিরুদ্ধে আওয়ামী লীগ ও জামায়াতে ইসলামীর যৌথ ষড়যন্ত্রের অভিযোগ তুলে ধরে রাশেদ খান বলেন, ৮৬ ও ৯৬ সালের মতো তারা আবারো এক হয়ে বিএনপি সরকারের বিরুদ্ধে বিশৃঙ্খলা তৈরির চেষ্টা করছে। জামায়াত আমিরের কঠোর সমালোচনা করে বিএনপির এই নেতা মন্তব্য করেন, জামায়াত প্রধান প্রতিনিয়ত রাজনৈতিক মিথ্যাচার চালিয়ে যাচ্ছেন। অতীতে জাসদ ছাত্রলীগের সঙ্গে যুক্ত থাকা অবস্থায় থেকে শুরু করে জামায়াতে যোগ দেওয়ার পরও তাঁর এই অসত্যের চর্চা বন্ধ হয়নি।


তিনি স্পষ্ট জানান, আওয়ামী লীগ ও জামায়াতের এই অশুভ আঁতাত রুখে দিতে সাধারণ জনগণকে সঙ্গে নিয়ে বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা মাঠে রয়েছে। অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে কালীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক হামিদুল ইসলাম হামিদ, যুগ্ম সদস্যসচিব ইলিয়াস রহমান মিঠু এবং কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মশিয়ার রহমানসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।



কমেন্ট বক্স
notebook

আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল