জীবননগরে মাদকবিরোধী অভিযানে ইয়াবা ও গাঁজাসহ এক দম্পতিকে আটক করেছে পুলিশ। পরে গতকাল শনিবার সামারি ট্রায়াল কোর্টে (দ্রুত বিচার আদালত) তাদের যথাক্রমে ২ বছর ও ৬ মাসের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
পুলিশ জানায়, চুয়াডাঙ্গার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রুহুল কবীর খানের সার্বিক দিকনির্দেশনায় জীবননগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সোলায়মান শেখের নেতৃত্বে এসআই মো. হাফিজুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে গত শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে জীবননগর উপজেলার কর্চাডাঙ্গা গ্রামে মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানকালে কর্চাডাঙ্গা গ্রামের আকের আলী মণ্ডলের (৬৫) বসতবাড়ি থেকে তাকে ৭টি ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক করা হয়। একই সময় তার স্ত্রী ফেরুজা খাতুন (৪০)-কে ৫০ গ্রাম গাঁজাসহ আটক করা হয়।
আটক দুজনকে সামারি ট্রায়ালের জন্য আদালতে সোপর্দ করা হলে শনিবার দ্রুত বিচারআদালতের বিচারক আকের আলী মণ্ডলকে ২ বছরের কারাদণ্ড এবং ফেরুজা খাতুনকে ৬ মাসের কারাদণ্ড প্রদান করেন।
জীবননগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সোলায়মান সেখ বলেন, মাদক নির্মূলে জীবননগর থানা-পুলিশের বিশেষ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
জীবননগর অফিস