মঙ্গলবার, ১২ মে, ২০২৬
সর্বশেষ স্থানীয় সংবাদ জাতীয় রাজনীতি আর্ন্তজাতিক সারাদেশ অর্থনীতি খেলা বিনোদন আজকের পত্রিকা প্রযুক্তি চাকরি

দর্শনায় ২ কোটি টাকার সাপের বিষ জব্দ

  • আপলোড তারিখঃ ১৮-১০-২০২৪ ইং
দর্শনায় ২ কোটি টাকার সাপের বিষ জব্দ

দর্শনা রেলস্টেশন থেকে ২ কোটি টাকা মূল্যের ৩০০ গ্রাম সাপের বিষ জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। গতকাল বৃহস্পতিবার বেলা একটার দিকে দর্শনা রেলস্টেশন থেকে এই সাপের বিষ জব্দ করা হয়। বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে চুয়াডাঙ্গা ব্যাটালিয়নের (৬ বিজিবি) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

ওই বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবি জানতে পারে, দর্শনা রেলস্টেশন এলাকা দিয়ে মহানন্দা এক্সপ্রেস ট্রেনে সাপের বিষ পাচার করা হচ্ছে। এমন সংবাদের পরিপ্রেক্ষিতে চুয়াডাঙ্গা ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল সাঈদ মোহাম্মদ জাহিদুর রহমানের নির্দেশনায় দুপুরের দিকে দর্শনা রেলস্টেশনে মহানন্দা এক্সপ্রেসে অভিযান পরিচালনা করেন বিজিবি সদস্যরা।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, এসময় মহানন্দা এক্সপ্রেসের ৪ নম্বর বগির লাগেজ ক্যারিয়ারের ওপর একটি প্লাস্টিকের ব্যাগ পরিত্যাক্ত অবস্থায় জব্দ করা হয়। পরে ব্যাগ তল্লাশি করে ৩টি কাচের বোতল থেকে ৩০০ গ্রাম ওজনের বিষধর সাপের বিষ জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় বিজিবির হাবিলদার মুরাদুল ইসলাম বাদী হয়ে একটি মামলা করবেন।



কমেন্ট বক্স
notebook

তরুণ প্রজন্মকে ডিজিটাল সাক্ষরতার পাশাপাশি নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত করতে হবে: তথ্যমন্ত্রী