ঝিনাইদহে ইসলামী ব্যাংক গ্রাহকদের মানববন্ধন

আপলোড তারিখঃ 2026-06-08 ইং
ঝিনাইদহে ইসলামী ব্যাংক গ্রাহকদের মানববন্ধন ছবির ক্যাপশন:

ইসলামী ব্যাংকিং ব্যবস্থার স্বকীয়তা রক্ষা, গ্রাহকদের আমানতের নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণ এবং ব্যাংকটির প্রতি জনআস্থা বজায় রাখার দাবিতে ঝিনাইদহে তৃতীয় দফায় মানববন্ধন করেছেন ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহকরা। গতকাল সোমবার সকালে শহরের শের-ই-বাংলা সড়কে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির ঝিনাইদহ শাখার সামনে ‘সচেতন গ্রাহকবৃন্দ’ ব্যানারে আয়োজিত মানববন্ধনে কয়েকশ গ্রাহক অংশ নেন।


বক্তারা বলেন, ইসলামী ব্যাংক দেশের অন্যতম বৃহৎ শরিয়াহভিত্তিক আর্থিক প্রতিষ্ঠান। সাম্প্রতিক বিভিন্ন সিদ্ধান্তে গ্রাহকদের মধ্যে উদ্বেগ সৃষ্টি হয়েছে। দ্রুত কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ না করলে ব্যাংকটির প্রতি আস্থার সংকট তৈরি হওয়ার পাশাপাশি রেমিট্যান্স প্রবাহ ও দেশের অর্থনীতিতে নেতিবাচক প্রভাব পড়তে পারে বলে তারা দাবি করেন।


মানববন্ধনে বক্তব্য দেন ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক ফোরাম, ঝিনাইদহ জেলা শাখার আহ্বায়ক সালফী আব্দুর রহমান, সদস্য সচিব আব্দুল মোমেন, জিয়াউল ইসলাম খান, মাহাবুবুর রহমান, ইঞ্জিনিয়ার হাবিবুর রহমান, সবুর হোসেন, আলতাফ হোসেন, নূরজাহান সাত্তার, ইয়াসমিন আরা, রিজিয়া বেগম ও ফরিদা ইয়াসমিন। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন মাহাবুবুর রহমান।


মানববন্ধন থেকে ইসলামী ব্যাংকিং ব্যবস্থার স্বকীয়তা অক্ষুণ্ন রাখা, গ্রাহকদের আমানতের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা এবং ব্যাংকটির প্রতি জনআস্থা বজায় রাখতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের দ্রুত হস্তক্ষেপ কামনা করা হয়।

সম্পাদকীয় :

প্রধান সম্পাদকঃ নাজমুল হক স্বপন
ফোনঃ +৮৮০২৪৭৭৭৮৭৫৫৬

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

বার্তা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ


বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ

অফিসঃ পুলিশ পার্ক লেন (মসজিদ মার্কেটের ৩য় তলা) কোর্ট রোড, চুয়াডাঙ্গা।

ইমেইলঃ dailysomoyersomikoron@gmail.com

মোবাইলঃ ০১৭১১-৯০৯১৯৭, ০১৭০৫-৪০১৪৬৪(বার্তা-বিভাগ), ০১৭০৫-৪০১৪৬৭(সার্কুলেশন)