বিয়ের পরদিন সকালেই মৃত্যু ৭৫ বছর বয়সী পাত্রের

একাকিত্ব দূর করতে বিয়ে

আপলোড তারিখঃ 2025-10-01 ইং
বিয়ের পরদিন সকালেই মৃত্যু ৭৫ বছর বয়সী পাত্রের ছবির ক্যাপশন:

একাকিত্ব দূর করতে ৭৫ বছর বয়সের এক বৃদ্ধ বিয়ে করেছেন ৩৫ বছরের এক নারীকে । কিন্তু বিয়ের পরদিনই মারা গেলেন বৃদ্ধ।

চাঞ্চল্যকর এ ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের উত্তরপ্রদেশের জৌনপুর জেলার কুচমুচ গ্রামে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি জানায়, মৃত ব্যক্তির নাম সাংগ্রুরাম। এক বছর আগে তার প্রথম স্ত্রী মারা যান। সন্তান না থাকায় তিনি একাই কৃষিকাজ করে জীবন চালাতেন। একাকিত্ব ঘোচাতে পরিবারের আপত্তি উপেক্ষা করেই নতুন বিয়ের সিদ্ধান্ত নেন।

গত সোমবার সাংগ্রুরাম জালালপুর এলাকার মানভাবতী নামে এক নারীর সঙ্গে বিয়ে করেন। আদালতে রেজিস্ট্রির পর স্থানীয় মন্দিরে সম্পন্ন হয় ধর্মীয় আচার-অনুষ্ঠান। মানভাবতী জানান, সাংগ্রুরাম তাকে সংসারের দায়িত্ব নেওয়ার আশ্বাস দিয়েছিলেন, আর তিনি সন্তানের যত্ন নেবেন।


বিয়ের রাতের বেশিরভাগ সময় কথোপকথনে কাটলেও ভোরের দিকে সাংগ্রুরাম হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসকেরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

হঠাৎ মৃত্যু নিয়ে গ্রামে নানা জল্পনা ছড়িয়েছে। কেউ একে স্বাভাবিক ঘটনা বললেও কেউ সন্দেহ প্রকাশ করছেন। সাংগ্রুরামের ভাতিজারা দিল্লিতে থাকায় তাদের উপস্থিতি ছাড়া দাহ সম্পন্ন না করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

সম্পাদকীয় :

প্রধান সম্পাদকঃ নাজমুল হক স্বপন
ফোনঃ +৮৮০২৪৭৭৭৮৭৫৫৬

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

বার্তা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ


বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ

অফিসঃ পুলিশ পার্ক লেন (মসজিদ মার্কেটের ৩য় তলা) কোর্ট রোড, চুয়াডাঙ্গা।

ইমেইলঃ dailysomoyersomikoron@gmail.com

মোবাইলঃ ০১৭১১-৯০৯১৯৭, ০১৭০৫-৪০১৪৬৪(বার্তা-বিভাগ), ০১৭০৫-৪০১৪৬৭(সার্কুলেশন)