চুয়াডাঙ্গা প্রেসক্লাবে ৯ জন সাংবাদিককে সদস্য হিসেবে অন্তর্ভুক্ত

আপলোড তারিখঃ 2024-08-22 ইং
চুয়াডাঙ্গা প্রেসক্লাবে ৯ জন সাংবাদিককে সদস্য হিসেবে অন্তর্ভুক্ত ছবির ক্যাপশন:

চুয়াডাঙ্গা প্রেসক্লাবে ৯ জন সাংবাদিককে সদস্য হিসেবে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে। গত ১২ আগস্ট চুয়াডাঙ্গা প্রেসক্লাবের কার্যকরি কমিটির সভায় তাদেরকে অন্তর্ভুক্ত করা হয়। ইতোমধ্যে ৮ জন সদস্য পদ গ্রহণ করেছেন। সদস্য হিসেবে অন্তর্ভুক্ত হওয়া গণমাধ্যমকর্মীরা হলেন- 40 ও ডেইলি মর্নিং গ্লোরি পত্রিকার চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রতিনিধি এবং দৈনিক সময়ের সমীকরণ-এর নিজস্ব প্রতিবেদক মেহেরাব্বিন সানভী, দৈনিক বাংলাদেশ বার্তার চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি এফ এ আলমগীর, এশিয়ান টিভির চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি আজাদ হোসেন, ঢাকা টাইমসের চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি আহসান আলম, মোহনা টিভির চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম (সাইফ জাহান), দৈনিক মুক্ত খবরের চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি সোহেল রানা ডালিম, দৈনিক ইত্তেফাকের চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি রুবাইত বিন আজাদ সুস্থির, দৈনিক খবরের কাগজের চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি আফজালুল হক এবং দৈনিক জনবাণীর চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি শাসসুজ্জোহা রানা। এর মধ্যে সোহেল রানা ডালিম এখনো সদস্যপদ গ্রহণ করেননি। তবে তিনি দু’একদিনের মধ্যেই সদস্যপদ গ্রহণ করবেন বলে জানিয়েছেন।

জানা যায়, চুয়াডাঙ্গায় বৈষম্যবিরোধী শিক্ষার্থী ও সংবাদকর্মীদের দাবির প্রেক্ষিতে চুয়াডাঙ্গা প্রেসক্লাবের গঠনতন্ত্রের ১৫ ‘ক’ ধারা অনুযায়ী তলবি সভা ডাকেন চুয়াডাঙ্গা প্রেসক্লাবের সাধারণ সদস্য ও সিনিয়র সাংবাদিক এম এ মামুন। সবগুলো দাবি মেনে না নেয়া হলেও তলবি সভায় সাধারণ সদস্যরা পর্যবেক্ষক হিসেবে থেকে কার্যকরি কমিটির সদস্যরা ৯ জন তরুণ ও যোগ্য সাংবাদিককে সদস্য হিসেবে অন্তর্ভুক্ত করেন।

৯ সাংবাদিকের সদস্য হিসেবে অন্তুর্ভুক্ত হওয়ায় জেলার বিভিন্ন উপজেলা ও মফস্বল এলাকার প্রেসক্লাব, বিভিন্ন গণমাধ্যমের কর্মী, সুশিল সমাজ, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সদস্যসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ ৯ জন গণমাধ্যমকর্মীকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।

এক বিবৃতিতে সদস্য হিসেবে অন্তর্ভুক্ত হওয়া গণমাধ্যমকর্মীরা চুয়াডাঙ্গাবাসীকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেছেন, নিরপেক্ষ গণমাধ্যম জগৎ তৈরিতে তারা ভূমিকা রাখতে চান। আন্দোলনের সকল দাবি বাস্তবায়নের ব্যাপারেও তারা তৎপর। তারা এ নিয়ে কাজ করবেন।

সম্পাদকীয় :

প্রধান সম্পাদকঃ নাজমুল হক স্বপন
ফোনঃ +৮৮০২৪৭৭৭৮৭৫৫৬

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ

বার্তা সম্পাদকঃ শরীফুজ্জামান শরীফ


বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ

অফিসঃ পুলিশ পার্ক লেন (মসজিদ মার্কেটের ৩য় তলা) কোর্ট রোড, চুয়াডাঙ্গা।

ইমেইলঃ dailysomoyersomikoron@gmail.com

মোবাইলঃ ০১৭১১-৯০৯১৯৭, ০১৭০৫-৪০১৪৬৪(বার্তা-বিভাগ), ০১৭০৫-৪০১৪৬৭(সার্কুলেশন)